Сакура Бьюти Тур Сеул-Пусан-Чинхэ! С 1-6 апреля 2020

SvetSong Beauty Tour

Ваша мечта увидеть Корею? Или ваша мечта увидеть цветение сакуры? А может и то и другое? Тогда этот тур точно для Вас! В самое прекрасное время года в Корее,когда все улицы усыпаны бело-розовым сумасшествием мы будем с вами гулять и наслаждаться цветением сакуры! Что может быть прекраснее цветущей Кореи!

Мы посетим с вами самый известный фестиваль сакуры в Чинхэ! Отправимся на скоростном поезде на юг Кореи-в прекрасный город Пусан!

 

 

Итак! Что вас ждет в моем туре?

Вы будете жить в самом модном и дорогом районе Сеула Каннам.

Вы попробуете самую вкусную и разнообразную корейскую еду! Начиная от корейского барбекю до морепродуктов!

Пройдемся по многочисленными косметическим магазинам в поисках идеального средства для вас и вы обязательно увезете с собой чемодан корейской косметики,которая покорила весь мир!

Погуляем по историческим местам и корейским дворцам! Вы сможете на пару часов стать настоящей корейской дамой тех времен,облачившись в традиционный костюм-ханбок!

Посетим самую известную улицу Сеула-Мендон и отведаем уличной еды,потом отправимся в корейскую сауну!

Поднимемся на самую высокую башню со стеклянным полом в Сеуле Lotte Sky на 118 этаже

Посетим одну из лучших косметических клиник в Сеуле и устроим спа-процедуру для вашего лица.  Так же вы сможете получить профессиональную консультация пластического хирурга и косметолога,по интересующим вас вопросам!

После того как мы хорошо изучим Сеул,мы  поедем с вами на 2 дня на юг Кореи любоваться сакурой! В морской город-Пусан и в чудесный Чинхэ,с лучшим фестивалем сакуры в Корее!

Как это было в прошлый раз!

Программа Тура с 1-6 апреля 2020г.


1 апреля
14.00-заселение в отель,знакомство,прогулка по Sinsa

 

2 апреля
посещение клиники,посещение туристических места Сеула

 

3 апреля
Дворец,Мендон,шопинг,корейская сауна

 

4 апреля
ранний выезд на скоростном поезде в Пусан

экскурсия по Пусану

 

5 апреля

Выезд на фестиваль в Чинхэ

 

6 апреля

ранний отъезд в Сеул

прощание

окончание тура

 

 

 

 

Все это и не только Вас ждет в моем туре,а самое главное море новых позитивных впечатлений и знакомство с новыми людьми!

 

Количество мест ограничено.

 

Стоимость тура-1590 долларов,в стоимость входит проживание,питание,развлекательная программа,трансфер по Сеулу,до Пусана,Чинхэ (напитки и алкоголь за свой счет). Авиабилеты за свой счет,виза гражданам России и Казахстана  не нужна.

 

Трансфер из аэропорта и в аэропорт за свой счет(по возможности встречаю тех кто прилетает до обеда в день тура)

 

Если у вас будет желание приехать пораньше или остаться после тура,то обязательно будет оказана помощь в поиске отеля и даны рекомендации интересных мест для посещения!

 

 

Для брони тура нужно внести 30-50% от стоимости тура. При отмене тура за 4 недели предоплата возвращается,но взимается штраф-500 дол.

Полную стоимость нужно будет внести за 14 дней до начала тура.

По всем вопросам пишите на почту Songsvetlana@yandex.ru