Прогулка по Инсадону

Каждая прогулка по Инсадону открывает новые места и улочки.Здесь по-настоящему можно погрузиться в атмосферу Кореи.Не только туристы,хотя конечно их тут большинство,любят прийти прогуляться и поесть сюда,но и местные жители.

На Инсадоне можно изведать почти все традиционные корейские блюда.Это и мясо и морепродукты,корейские сладости и уличная еда.Например,одно из моих любимых блюд-Чапче.Это обжаренная крахмальная лапша в сладковатом соусе,подают с морепродуктами или с мясом и овощами.

Помимо традиционной корейской кухни,большим развлечением на Инсадоне является турецкая дондурма. Это шоу с мороженым привлекает много народу и турки развлекают всех с большим энтузиазмом.

Тут же есть и уличный бар,где вам сделают любой коктейль и разольют в пластиковый пакет для удобства.

Инсадон так же кладезь сувениров-традиционных корейских,современных,необычных и антикварных вещей.В последнее время мы стали увлекаться феншуем, а тут просто неимоверное количество антикварных талисманов и символов для этого.

А это традиционные бумажные корейские светильники,сделанные вручную.Очень красиво светятся и создают уютную атмосферу.Мы заворожились ими.

К вечеру здесь становится еще красивее......

Это еще и излюбленное место корейских парочек,а последним трендом у них стали прогулки в национальных костюмах-Ханбок. Здесь и вы можете взять на прокат ханбок. Стоимость аренды 4 часа-13000 вон,на весь день-26000 вон. Причем любители погулять в них это в основном молодежь. Кто-то даже из пар меняются ролями и девушки надевают мужской,а парни женский ханбок.

Даже если вы бывали уже на Инсадоне, это не значит,что вы не найдете что-то интересное и в следующий раз.