My Business is My Inspiration

 

Хотелось бы рассказать о моем любимом деле,о моем пути и к чему еще иду.

 

Лет 5-6 назад,я работала в офисе по продажам автомобилей,занималась продажами и делала переводы с японского языка.Често мне нравилась моя работа,в продажах были хорошие результаты и все казалось мне очень перспективным, тогда в моей работе.

В  тоже время я увлеклась покупками с корейских интернет-магазинов для себя, для друзей,а потом пришла идея возить под заказ.Я создала группу Вконтакте,тогда он был мега популярен и все пошло поехало. Мне нравилось проводить все свое свободное время на этих сайтах,разглядывать вещи,собирать образы и выискивать,то чего у нас не продают.Всегда любила оригинальные вещи и чтоб такой ни у кого не было))Поэтому и клиентам хотелось находить тоже самое.Со временем мое хобби стало вытеснять мою основную работу.На работе находила любую минутку,чтоб зайти на сайт,дома после работы до 1-2 часов ночи сидела за заказами. И буквально через полгода после того,как мое хобби стало приносить мне доход больше,чем моя зарплата,то  было решено уволиться и полностью посвятить себя,тому что больше всего нравится) 

Потом появилась цель открыть свой магазинчик и в далекий ящик была отложена цель создать свой интернет-магазин.Тогда на моем пути встретился один инвестор. Знакомые моего мужа были наслышаны,тем что( тогда еще я его девушка) возит одежду из Кореи и всех интересовал успех и многие хотели по сотрудничать. И мы размечтавшись о воплощении своей мечты магазина и сайта согласились. Денег у нас своих не было,опыта во всем этом тоже никакого,только большое желание и все. Но к счастью у нас с ним ничего не сложилось,во-первых этот человек решил,установил график работы,все было только под его контролем. Тогда он попросил естественно перестать мне самой заниматься своим делом и сконцентрироваться на нашем как бы «общем плане».

 И я поняла,что это не моя мечта и цель,а он с помощью меня воплощает свою. Спустя месяц я ушла от такого «сотрудничества»,обидно было очень.Ощущение,что тебя обманули и украли твою мечту. Сейчас я рада,что такой опыт был в моей жизни и теперь точно знаю,что только самой нужно управлять своим делом, а если уж находить инвесторов,то точно знать каковы условия.

Спустя полтора года после этой ситуации все-таки открылся мой Moon’S,небольшой и уютный в городе Владивосток.Тогда моей дочке исполнилось 10 месяцев, мы вместе ходили на работу,оставлять ее было не кому,да и особой проблемы в этом для меня не было.Конечно же продавцы у меня тоже были.Так мы проработали около полутора лет,потом начались трудные времена и нужно было что-то менять и больше вкладывать в дело,но к сожалению не было возможностей.Как раз тогда я родила второго ребенка и времени стало в разы меньше. Мне не хотелось делать абы как и абы что,поэтому с пришла к решению временно закрыть магазин. Все это время в голове зрели новые мысли и идеи. А все идеи в итоге должны воплощаться в реальность, иначе зачем они. 

Сейчас это почти завершенная моя идея-Moon’S Shop,то что меня вдохновляет и дело,которым я горю. Даже если оно будет приносить мне гроши,все равно буду этим заниматься. Так как я делаю это не ради денег, а в удовольствие и с душой. Впереди еще много планов и идей,надеюсь они тоже воплотятся и вы это увидите))И вот так в течении уже 6 лет я иду-иду к своей мечте и цели,и не схожу с нее. Уже набралась опыта и еще наверняка будет много всего впереди. И как говорит мой муж,если человек занимается на протяжении 5 лет одним делом и оно ему не надоело и каждый раз приносит удовольствие,то это-Ваше!

 

Пусть каждый занимается,тем что ему приносит настоящее удовольствие и будет Вам счастье)))

P.S. Еще почему называется Moon’S- это имя моего мужа Song Moon Young,почти как песня молодой луны,всегда смеюсь над этим))Хотя конечно в корейском языке совершенно другой смысл. И вот когда думала над название 6 лет назад, пришла идея соединить наши имена Moon+Sveta=Moon’S так и родилось это название.

Хочется чтобы люди находили в Moon’S необычные,красивые и оригинальные вещи для себя.Были индивидуальностями и не сливались с серой массой))

 

JUST BE YOURSELF-в одежде и в жизни!