Пластическая хирургия в Корее

Корея наверно одна из тех не многих стран,где пластическая хирургия очень распространена. Здесь только в одном районе Каннам около 300 клиник пластической хирургии. Один корейский хирург в год проводит до 10 тысяч пластических операций. Их по праву можно считать одними из лучших в своем деле. Они постоянно повышают свою квалификацию и используют передовые технологии. Но если б не было бы спроса,не было бы и столько клиник.

Как вы знаете для корейцев большую роль играет внешность,здесь даже на работу возьмут более симпатичного человека,чем умного. Так что если вы красавец или красотка,то вам точно будет легче продвигаться по карьерной лестнице. 

Самая распространенная операция в Корее,это операция по созданию двойного века(сангапури). Почти все девушки ее делают,а многим школьникам эту операцию дарят как подарок на окончание школы,за успешную сдачу экзаменов или за поступление в университет. Эта не такая уж дорогая операция и почти каждый может ее позволить,средняя стоимость 2000-3300 дол.,в зависимости от клиники.

Еще одна распространенная операция это ринопластика. У многих корейцев плоская переносица и из-за этого профиль кажется немного приплюснутым,поэтому это тоже здесь очень популярно. Ее стоимость варьируется от 4-6 тыс.дол.

Хочу сказать,что корейские стандарты красоты во многом отличаются от европейских. Как я уже ранее писала,они больше любят миловидную внешность,почти детскую. Выглядеть молодо и естественно,вот что они добиваются всеми операциями. Для этого они уменьшают подбородок(спиливание челюсти),создают складку под глазами с помощью филеров(егёсаль),стоимость примерно 1000дол. Делают липолифтинг,это когда свой жир вкачивают в лоб и щеки,чтоб лицо казалось пухленьким и гладким,как у младенчика. 

Кореянки не любят выделять свои скулы как мы и наносят румяна не выделяя их. Считают,что скулы придают возраст и старят. В последние годы распространение получила и мамопластика. Но здесь никто экстремально не увеличивает грудь,да и в основном девушки ее делают после родов или просто для коррекции. Нет повальной моды на большую грудь и тем более редкость если ее сделают совсем юные девушки. Стоимость  хорошей мамопластики от 7 тыс.долларов.

Помимо пластических преображений,здесь так же популярная аппаратная косметология. Все новинки в области косметологии сразу применяются. Очень популярны и уколы красоты. Есть необычные,например как «укол белоснежки»,отбеливающий кожу и убирающий пигментацию. Филеры в разные части лица,в переносицу,в скулы и тд. Лазеры Ульсера и другие по уменьшению пор и возбуждению коллагена. Здесь удаляют родинки даже на лице,так как кореянкам нужно абсолютно чистое и белоснежное лицо с мокрым,сияющим эффектом. Косметологических клиник тоже очень много,надо сказать,что к косметологу корейцы ходят довольно таки часто,даже мужчины. 

Я тоже посещаю косметолога и провожу различные чистки и пилинги. Пока еще не пробовала на себе уколы и лазеры,но уже подумываю хоть,что-то сделать. Так как сила притяжения земли дает о себе знать!) Стоимость тут на все разная и выгоднее брать услуги пакетом,тогда клиника дает большие скидки и выходит почти в 2 раза дешевле. Например,инъекции гиалуроновой кислоты 2сс стоит-200дол, популярный сейчас лазерный аппарат Shurink,делающий супер лифтинг лица стоит-400дол,а если брать это комплексом то по 2 этих процедур обойдутся примерно в 700 дол.

Так почему кореянки выглядят ухоженно? Конечно большую роль здесь играют гены,но и то что они начинают свой уход рано и не тянут до того момента,когда кроме круговой подтяжке лица уже ничего не поможет. Чего к сожалению наши женщины не все понимают. Молодость не вечный ресурс и за ней нужно ухаживать,а не только один кремом спасаться,думая а ну сейчас я вроде ничего,зачем мне еще что-то делать)

Ну и кореянки даже делая пластику не выглядят,как трансформер или кукла барби с 5 размером. Все у них довольно таки эстетично и естественно. Так что в этом деле главное не переборщить.

В последнее время в Корею приезжают очень много людей на пластику или косметологические процедуры. Очень много девушек из Китая,и наших девушек тоже достаточно. Можно сказать поездка в пластический тур. Но как вообще это сделать? К кому обращаться и как выбрать нужную клинику и врача среди такого огромного количества. Для всех таких желающих есть специальные фирмы,которые занимаются медицинским сопровождением,встречают вас и все переводят. Опережая ваши вопросы и отвечая на многочисленные вопросы,куда идти и где делать?

Рекомендую вам хорошую компанию Smartmedservice,которая как раз этим занимается.

С ее учредителем я познакомилась лично и могу точно заверить вас в их компетентности во всех медицинских и косметологических вопросах. Их компания уже давно существует,они ведут полное сопровождение всех консультаций с врачами до снятия швов и тд. Оплату за сопровождение они не берут,клиент все напрямую оплачивает в кассу клиники. То есть эта услуга абсолютна бесплатная клиенту! Их услуги им оплачивает клиника,но не думайте,что значит цена за услуги в клинике будет другой. Нет! Точно такой же и цены здесь везде фиксированы и по закону такое запрещено. Корея не та страна,где будут делать «левые» деньги,только если конечно это не добросовестные компании.

У Smartmedservice достаточно много клиентов и опыта сопровождения. Были даже случаи,когда их клиентов после пластики и круговой подтяжки не узнавали на паспортном контроле. Но не беспокойтесь на такие случаи есть справочка)

 Ну и конечно они ведут не только пластические операции и косметологов,в их спектр входит вся медицина. Думаю без опыта и совета сложно найти даже педиатра,а если речь идет о чем то серьезном,то тут без опытных людей сложно. Иначе последствия могут быть очень плачевными,а такие случаи тут бывали. Когда девушки,думая что экономят и идут в первую попавшуюся клинику,а потом расстраиваются полученным результатом. А если нет знания языка и вообще никаких знакомых тут? Даже не представляю такую ситуацию.

Будьте красивы и счастливы! А с помощью пластики или косметологии,это решать лично каждому.

 

Контакты Смартмедсервис:

Instagram-@smartmedservice
Whats App/Тел: +8210 3223 3442

Email: info@smartmedservice.com

Адрес: 6F, Seoul Global Center, 38, Jong- ro, Jongno-Gu, Seoul , Republic of Korea 

website-www.SmartMedService.com